А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран успешно провел учения и готов к удару по Израилю

ТЕГЕРАН, 14 июля. Учения, которые проводили Корпусы стражей исламской революции в Иране, окончились успешно. Тегеран готов к удару по Израилю, заявили местные власти.

Как передает «Курсор», главные учения иранской армии проходили не на воде, как обычно, а в пустыне, с целью убедится, что ракеты исламской республики могут поразить как военные базы США в арабских странах, так и военные базы в Израиле.

Эксперты отмечают, что маневры были очень успешными для Ирана. В Пентагоне уже утверждали, что Иран значительно улучшил баллистические ракеты малой и большой дальности, и проектирует противокорабельные ракеты. Теперь эти опасения подтвердились.

При этом Тегеран продолжает разработки и испытания ракет класса «Шихаб-3» и «Седжиль», способных достичь Израиля и Европы с территории Ирана.

Как писал «Росбалт», Иран начал учения в ответ на угрозу военной операции со стороны Израиля и США. По всей видимости, учения были приурочены также к введению эмбарго на покупку иранской нефти.