А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане создано Госагентство по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте

Азербайджан, Баку, 14 июля /Trend/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев 13 июля подписал Указ о создании Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Госагентство создается с целью повышения прозрачности в деятельности госорганов, предоставления более качественных, удобных услуг гражданам за счет применения новых способов и современных инноваций, соблюдения этических правил и вежливого обращения в отношении граждан, учитывая необходимость обеспечения удовлетворения граждан, совершенствование оказываемых услуг и ускорение перехода на электронные услуги.

Данный госорган будет заниматься управлением специально создаваемых центров «ASAN xidm?t», координацией деятельности сотрудников госорганов, которые будут работать в этих центрах, контролем и оценкой, взаимной интеграцией информационных баз госорганов, ускорением организации электронных услуг, совершенствованием системы управления в этой сфере.

Согласно указу главы государства, услуги в центрах «ASAN xidm?t» будут оказываться на основе принципов оперативности, прозрачности, вежливости, ответственности и удобства, для всех граждан, независимо от регистрации по месту проживания во все календарные дни.

Должно быть обеспечено оказание передвижных и других услуг в этих центрах на основе обращений граждан напрямую, по телефону или с помощью интернет.

Для сотрудников госорганов, которые будут работать в этих центрах, должно быть обеспечено проведение курсов этики и различных тренингов по повышению навыков в работе с гражданами.

Администрации Президента Азербайджана поручено в двухмесячный срок представить главе государства проект положения и структуры нового Госагентства, проект типового положения центров «ASAN xidm?t» и предложения по видам услуг, которые будут представляться в этих центрах.

Указом главы государства также аннулируется распоряжение о создании при министерстве связи и информационных технологий Азербайджана Государственного агентства по «Электронному правительству» и внесению изменений в структуре министерства.

Кабинету министров Азербайджана поручено обеспечить Госагентство по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана и центры «ASAN xidm?t» зданиями и необходимым оборудованием, решить вопросы финансового и материально-технического обеспечения, связанные с организацией работы агентства, а также другие вопросы.