А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Amnesty International: Сирийские повстанцы тоже нарушают права человека

ДАМАСК, 14 июля. Повстанцы в Сирии также виновны в нарушениях прав человека. Такое заявление, как передает Reuters, сделала сегодня представитель правозащитной организации Amnesty International Донателла Ровера.

По ее словам, правозащитники в ходе поездки в Сирию выявили факты нарушений прав человека обеими сторонами конфликта.

«Повстанцы захватывают представителей войск Башара в плен, избивают их. Нам так же известно о нескольких убийствах, совершенных повстанцами», - сообщила Ровера. По ее словам, ситуация в будущем может серьезно ухудшиться, поскольку силы оппозиции увеличиваются за счет притока новых сторонников.

Однако Ровера подчеркнула, что «данные поступки меркнут по сравнению преступлениями режима Башара Асада и его сторонников». Она заявила, что в ряде городов правительственные войска и их сторонники сжигали до половины жилых домов, больницы и медпункты.

Кроме того, в городе Алеппо были обнаружены тела трех мертвых медработников.

«На их телах были невооруженным глазом заметны следы пыток - вырванные ногти и зубы», - отметила Ровера. Она отметила, что ООН при принятии дальнейших решений в отношении работы миссии наблюдателей в Сирии должен сосредоточить внимание на сборе информации о нарушениях прав человека.

Между тем ранее стало известно, что международные наблюдатели в Сирии получают угрозы от неизвестных лиц несирийского происхождения.

Как сообщают интернет-СМИ, ссылаясь на заявление первого заместителя постоянного представителя России при ООН Александра Панкина, неизвестные требуют от наблюдателей покинуть страну и не мешать устранению правительства Башара Асада.

По словам Панкина, спецпосланник ООН и Лиги арабских государств Кофи Аннан «мешает многим», так как он стремится решить проблему политико-дипломатическим путем, в связи с чем мешают ему и потом его же обвиняют в том, что растет число жертв на фоне усилий по мирному урегулированию кризиса.