А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мемориал": Деятельность Думы приобрела истерический характер

МОСКВА, 14 июля. Деятельность Думы начиная с мая приобрела истерический характер. Как отмечается в заявлении Международного Общества «Мемориал», в экстренном порядке рассматриваются законопроекты, которые преследуют лишь одну цель - сохранить монополию на власть.

«После принятия юридически безграмотных и крайне опасных политически изменений в законодательстве о митингах Госдума в пожарном порядке вносит изменения в закон об НКО. Поразительна скорость, с которой это делается, - можно подумать, что враг уже у ворот столицы и только изменения в этом законе могут спасти Отечество, - говорится в заявлении, опубликованном на сайте "Мемориала". - Поразительна и лживость ссылок - разумеется, устных, - на якобы существующий зарубежный опыт».

Однако, подчеркнули в организации, самое «поразительное» - это «полное игнорирование мнения гражданского общества».

«Против законопроекта высказались практически все крупные российские общественные организации, а кроме того Совет по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ, Уполномоченный по правам человека РФ и даже учрежденная Кремлем Общественная палата. Эти возражения Дума даже не обсуждает», - отмечается в заявлении.

Представители организации считают, что причины этого в том, что законопроект «с содержательной точки зрения полностью бессмысленный, имеет только одну цель - получить формальное основание объявлять оппонентов вражескими наймитами».

Напомним, что накануне Государственная дума РФ приняла в окончательном чтении законопроекты, касающиеся политической и гражданской жизни страны.

Так, за некоммерческими организациями, занимающимися политической деятельностью, был закреплен статус «иностранных агентов». Также в список уголовных преступлений возвращена клевета: она будет караться многомиллионными штрафами.