А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наблюдатели в Сирии получают угрозы из-за рубежа

ДАМАСК, 14 июля. Международные наблюдатели в Сирии получают угрозы от неизвестных лиц несирийского происхождения. Как сообщают интернет-СМИ, ссылаясь на заявление первого заместителя постоянного представителя России при ООН Александра Панкина, неизвестные требуют от наблюдателей покинуть страну и не мешать устранению правительства Башара Асада.

«Многие, кто общается с генералом Мудом, в откровенных беседах рассказывают о том, что сотрудники миссии (наблюдателей) получают прямые угрозы, причем явно не от сирийцев, хотя и на арабском языке, но не на сирийских диалектах», - сказал Панкин.

Он пояснил, что угрозы исходят от «зарубежных лиц арабского происхождения» и направлены на то, чтобы заставить наблюдателей «убраться из страны и прекратить мешать сценарию насильственного смещения правительства».

По словам Панкина, спецпосланник ООН и Лиги арабских государств Кофи Аннан «мешает многим», так как он стремится решить проблему политико-дипломатическим путем, в связи с чем мешают ему и потом его же обвиняют в том, что растет число жертв на фоне усилий по мирному урегулированию кризиса.

Напомним, что с мая этого года в Сирии находятся около 300 наблюдателей миссии ООН во главе с норвежским генералом Робертом Мудом. Однако, как сообщалось ранее, их деятельность ограничена из-за проблем с безопасностью.

В свою очередь Россия предложила на этой неделе в Совбез ООН проект резолюции о продлении срока пребывания миссии наблюдателей в Сирии на три месяца, чтобы выполнить план урегулирования спецпосланника ООН и Лиги арабских государств Кофи Аннана. Он заключается, в частности, в прекращении насилия со стороны властей и вооруженной оппозиции и начало между ними политического диалога.