А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шипилова вернулась в "Ладу"

Контракт с «Ладой» подписала Наталья Шипилова, ранее уже выступавшая за тольяттинский клуб.

В коллекции заслуженного мастера спорта шесть золотых медалей чемпионки России, победы во всех трех самых престижных еврокубках, включая Лигу чемпионов, две высшие награды на мировых чемпионатах и пекинское серебро Олимпиады-2008.

- Из Тольятти с предложением вернуться в «Ладу» позвонили первыми, - объяснила Шипилова свой выбор в пользу автозаводского клуба. - Интересовалась мной и «Звезда», но я теперь - семейный человек, и ехать в те же края второй раз не захотела. Тут все-таки своя квартира и т.д. Хочу попробовать здесь себя еще. Есть желание молодой перспективной команде помочь. Пока не знаю, получится ли. Для начала надо сбросить пару лишних килограммов. Пережить жару, ведь я все еще кормящая мама. И только потом приступать постепенно к серьезным нагрузкам. У всех по-разному после таких перерывов происходит возвращение в строй. Но я надеюсь, как когда-то это сделала в Тольятти моя близкая подруга Оксана Роменская, за пару месяцев свое физическое состояние восстановить.

- Зная, какая Наташа работяга, не сомневаюсь, что она быстро вернет свои прежние кондиции, - цитирует пресс-служба клуба главного тренера «Лады» Александр Овсянников. - Думаю, уже к Новому году на нее можно будет рассчитывать как на полноценного игрока основного состава. Многие поспешили похоронить нашу команду. Однако тот факт, что никто из нее в межсезонье, по сути, не ушел, а некоторые, наоборот, возвращаются, настраивает на оптимистический лад.