А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко планируют выписать из больницы и перевести обратно в колонию

КИЕВ, 13 июл - РАПСИ, Алена Мейта. Заключенную экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая проходит курс лечения в харьковской больнице, планируют выписать из медучреждения и перевести обратно в Качановскую исправительную колонию, куда в конце прошлого года ее отправили отбывать наказание, сообщил в пятницу журналистам в Харькове ее защитник Сергей Власенко.

По его мнению, власть всеми способами пытается затянуть рассмотрение кассации по «газовому делу» Тимошенко и ускорить рассмотрение дела относительно ее деятельности во главе корпорации «ЕЭСУ», в рамках которого она подозревается в финансовых махинациях.

По мнению защитника, власти необходимо получить второй приговор Тимошенко до 28 августа - дня, на который назначено рассмотрение дела экс-премера в Европейском суде по правам человека.

Власенко отметил, что для этого спецслужбы планируют вывезти Тимошенко в Качановскую колонию, откуда, не спрашивая врачей, Тимошенко «будут таскать на судебные заседания».

«Спецслужбами сейчас планируются разные спецоперации по вывозу Тимошенко обратно в Качановскую колонию. Это делается с единственной целью, чтобы человека, который не получил надлежащего лечения, перевести обратно в колонию, и каждый день, как в Киеве, таскать на рассмотрение надуманного дела по "Единым энергетическим системам (Украины)", для того чтобы до 28 августа этого года (до даты, на которую назначено рассмотрение дела Тимошенко в Европейском суде по правам человека) получить новый приговор», - цитирует защитника украинское информагентство УНИАН.

Власенко подчеркнул, что заявления главврача харьковской больницы, где находится экс-премьер, о готовности выписать Тимошенко также свидетельствуют в пользу проведения такой «спецоперации». «Цель одна - вывезти в колонию и после этого начать таскать ее на судебные заседания, не спрашивая разрешения у врачей», - подчеркнул Власенко.

Защитник отметил, что народные депутаты Украины от «БЮТ-Батькивщины», если будет принято решение о выписке Тимошенко из больницы, не будут блокировать медицинское заведение. «Сегодня мы не будем удерживать Юлии Владимировну, если будет решение о выписке», - сказал Власенко.

Он также подчеркнул, что решение о выписке пациента «в нормальных странах» принимается только с согласия лечащих врачей, каковыми в случае Тимошенко являются специалисты берлинской клиники «Шарите» Лутц Хармс или Анетт Райсгауер.

Тимошенко в октябре 2011 года была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году газового соглашения с РФ, наказание она отбывает в женской колонии в Харькове (с 9 мая 2012 года она лечится в больнице в Харькове, у нее диагностирована межпозвоночная грыжа). В конце марта в Киевский районный суд Харькова также было передано второе дело против Тимошенко, которое касается ее деятельности во главе корпорации «ЕЭСУ».

Рассмотрение кассации и дела «ЕЭСУ» постоянно откладывается из-за того, что Тимошенко отказывается участвовать в процессах из-за болезни. Власть считает, что экс-премьер намеренно затягивает рассмотрение дел.