А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор провел встречу с гендиректором концерна "Созвездие"

Сегодня, 13 июля губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел рабочую встречу с гендиректором ОАО «Концерн "Созвездие"» Азретом Беккиевым.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, глава региона обсудил с Беккиевым итоги, с которыми предприятие закончило минувший года, а также планы и перспективы концена на ближайшее будущее.

В частности, по информации портала органов власти Воронежской области, генеральный директор «Созвездия» доложил Гордееву о двух крупных инвестиционных проектах, реализуемых предприятием. Беккиев рассказал, одни из этих инвестпроектов являет собой строительство в Воронежской области современного завода по выпуску различных видов радиоэлектрических приборов. При этом, финансирование строительства начнется уже в текущем году.

Второй проект, по словам Беккиева, касается развития одного из основных направлений деятельности концерна. Так, по соглашениям, заключенным с российскими сотовыми операторами, концерн «Созвездие» начнет в скором времени выпуск оборудования для станций нового поколения, использующих LTE-формат.

Причем, это будет первая российская производственная линия по выпуску такого оборудования. Планируется, что этой техникой будет оснащена трасса Москва - Санкт-Петербург.

Губернатор Алексей Гордеев одобрил проект строительства завода нового типа, а также планы концерна по развитию производства.