А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани пройдет концерт Лары Фабиан

Одна из самых успешных европейских певиц приедет в столицу Татарстана в октябре.

Казань, 13 июля, АиФ-Казань. Осенью в Казани пройдет несколько интересных концертов. Жемчужиной программы станет визит Лары Фабиан - королевы красоты и женственности евпропейской эстрады. Она исполняет песни на английском, французском, итальянском языках. А в совместной программе с Игорем Крутым (концерт прошел в январе 2010 года в Москве) даже спела на русском.

Огорчает то, что площадкой для концерта Фабиан выбрала Дворец спорта. Будем надеятся, что гастрольная аппаратура певицы позволит в полной мере насладиться ее талантом. Концерт состоится 9 октября. Как нам сообщили в кассе Дворца спорта, у них продажа билетов на концерт Лары Фабиан пока не началась, как правило, она стартует за месяц до мероприятия. Однако, уже сейчас можно заказать билеты у агентов, стоимость от 1500 до 6000 рублей.

Кроме того, осенью Казань посетят Стас Михайлов, Филипп Киркоров, группы «Сплин» и «Несчастный случай».