А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закон запретит дарить чиновникам подарки

В правительство России внесли новый проект закона, который запрещает дарить что либо депутатам, членам Совета Федерации, сотрудникам Счетной палаты и избиркомов, госслужащим, а также специалистам СберБанка.

Сами чиновники во мнениях разделились - одни считают, что этим пресекается только самый низкий уровень коррупции. А серьезные сделки вне закона проходят при помощи «откатов», наличных денег или в виде доли в собственности. Если кого и будут наказывать за полученную коробку конфет, то только мелких служащих. Другие же уверены: новый закон остановит взятки.

Максимальная стоимость подарка чиновнику не должна сегодня превышать три тысячи рублей. С принятием нового закона потребуется ужесточение уголовного законодательства в сфере конфискации доходов от коррупции.