А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харьков со всего мира съехались мастера игры на украинских музыкальных инструментах

В Харьковском государственном университете искусств имени Котляревского сегодня в 14:00 состоится торжественное открытие V Международного конкурса исполнителей на украинских народных инструментах им. Гната Хоткевича. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

На конкурс, который проводится в Харькове один раз в три года, со всего мира съезжаются мастера игры на бандуре, домбре, цимбалах, кобзе, сопилке и других украинских народных инструментах.

Международный конкурс исполнителей на украинских народных инструментах им. Гната Хоткевича считается своеобразной визитной карточкой Харьковской области. Он продлится с 4 ноября по 13 ноября. Вход на все мероприятия свободный.

Напомним, конкурс им.Хоткевича был запланирован на 18-27 апреля 2010 года, однако сорвался из-за дезинформации от одного из чиновников Министерства культуры, который сообщил о том, что якобы из-за отсутствия финансирования Минкульт отменяет его проведение.