А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский катер "Мангуст" будет защищать безопасность Абхазии

Пограничный катер «Мангуст» прибыл в абхазский порт Очамчира. Он будет обеспечивать безопасность в прибрежных водах республики.

Это уже пятый по счету корабль морской службы ФСБ России. Катера охраняют рубежи Абхазии с декабря прошлого года. Всего в Абхазии служат более тысячи российских пограничников. На сегодняшний день под их наблюдением находится около трехсот километров границ, сообщает «Россия 24».

8 августа Дмитрий Медведев находился с кратким рабочим визитом в Абхазии. На встрече с президентом Абхазии Сергеем Багапшем президент РФ заявил о том, что Россия будет развивать весь комплекс отношений с Абхазией в политической, экономической сферах, а также в сфере безопасности.