А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламент Чечни поддерживает отказ Кадырова называться президентом республики

Парламент Чечни уже рассматривает различные варианты названия должности руководителя республики

Как сообщали ЮГА.ру, вчера, 12 августа, перед выходом в отпуск президент Чечни Рамзан Кадыров направил в парламент республики официальное письмо, в котором попросил внести изменение в название высшего должностного лица Чечни. Он убежден, что в России только один государственный деятель имеет право называться президентом.

По его мнению, следует прекратить «парад региональных президентов». «Я готов принять любой термин, обозначающий должность главы субъекта, кроме названия "президент"», - отметил Кадыров. По мнению Кадырова, это должно еще более укрепить вертикаль власти в стране, обозначить единоначалие в ее федеративном устройстве, укрепить авторитет президента России, что, в конечном счете, отвечает интересам всего многонационального российского общества, сообщает пресс-служба президента и правительства Чечни.

Председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов сообщил, что, несмотря на то, что парламент находится в отпуске, это предложение будет вынесено на внеочередное заседание, а депутаты будут отозваны с каникул. «Мы сейчас обсуждаем внесенное им предложение и рассматриваем такие приемлемые для нас варианты, как глава республики, председатель правительства - как высшее должностное лицо, Мехк-да (отец страны, нации), Имам Чеченской Республики и другие термины», - добавил спикер парламента.

Также он добавил, что полностью поддерживает Кадырова в этом решении. Сопредседатель исполкома Межрелигиозного совета СНГ, исполнительный директор Международной исламской миссии муфтий Шафиг Пшихачев считает, что глава современной, светской Чечни не может именоваться имамом, так как этот термин всегда имел отношение именно к религии, передает «Интерфакс».