А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мелитополе дети из эколагеря готовят фотовыставку

Ежегодно в Мелитополе (Запорожская область) местные власти проводят организацию эколого-краеведческого профильного палаточного лагеря «Простор».

В этом году было выделено семь тысяч гривен из средств городского фонда охраны окружающей среды для отдыха, оздоровления и научно-познавательной деятельности подростков во время летних каникул в лагере «Простор». Лагерь работал две недели, с 10 по 24 июня, в Кирилловке на косе Пересыпь, сообщают в пресс-службе мелитопольского горисполкома..

Руководители экспедиционных отрядов и участники лагеря провели комплексный полевой практикум с изучением окружающей среды. Ребята знакомились с региональной флорой и фауной, изучали ландшафт, редких и исчезающих животных, растения. Все результаты исследований заносились в полевой дневник наблюдений.

Эколого-краеведческий лагерь проводился в форме комплексного полевого практикума, который предоставил возможность привлечь детей к целенаправленной исследовательской деятельности с изучением окружающей среды и связанных с ней проблем, а также способствовал развитию ответственности молодежи за состояние окружающей среды.

Всего в лагере участвовало 45 детей.

Как сообщает мэрия города Мелитополь, собранный материал ребята покажут на готовящейся презентации и фотовыставке. Также участники лагеря подготовят научные доклады для выступления на научно-практической конференции «Первоцветы».