А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ульманис разочарован вступлением Латвии в ЕС и НАТО

Экс-президент Латвии Гунтис Ульманис разочарован вступлением Латвии в Евросоюз и НАТО. В интервью радиостанции Baltkom он отметил, что не ожидал такого давления Запада на политическую и экономическую жизнь Латвии.

«Как я оцениваю наше вступление в Евросоюз и другие организации, в которые мы в свое время стремились? Я испытываю двоякое чувство. Я был идеалистом, и мне казалось, что мы идем практически по райскому пути. А жизнь оказалась намного суровее. В чем-то разочарован. Не ожидал, что мы окажемся под таким давлением, влиянием и нажимом по всем вопросам - и политическим и экономическим. В то же самое время, если судить по независимости и экономической жизни, то цель достигнута», - сказал экс-президент.

Ульманис добавил, что Латвия в настоящее время не является полноценным хозяином собственных дел.

«Мы должны серьезно поработать над тем, чтобы защищать свои интересы в будущем», - отметил экс-президент.

фото с сайта siapartments.eu