А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Японии проверит во Владивостоке готовность объектов к саммиту АТЭС

С иностранным дипломатов провел встречу председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков

Владивосток, 12 июля, PrimaMedia.

Чрезвычайный и полномочный посол Японии Тикахито Харада впервые прибыл во Владивосток, чтобы ознакомиться с ходом подготовки к саммиту АТЭС. Он рассказал председателю Законодательного Собрания Виктору Горчакову о планах проведения в краевой столице 21-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, которая намечена на январь 2013 года, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ЗС ПК.

В ходе своего визита в столицу Приморья чрезвычайный и полномочный посол Японии в РФ осмотрит объекты саммита АТЭС-2012 и ход подготовки Владивостока к этому международному форуму.

Японский дипломат встретился с председателем Законодательного Собрания Приморского края Виктором Горчаковым. Посол рассказал, что встречался в Москве со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. В ходе встречи стороны обсуждали проведение в январе 2013 года во Владивостоке 21-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума. В ее работе примут участие парламентские делегации высокого уровня из 28 стран Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Океании.

Виктор Горчаков сообщил послу, что Владивосток в сентябре этого года будет полностью готов к встрече высоких гостей саммита АТЭС, основные работы завершаются, а все возникающие недочеты устраняются оперативно.

Напомним, что в рамках проведения саммита АТЭС запланирована японо-российская встреча на высшем уровне, а также возможны визиты министра иностранных дел и премьер-министра Японии в Россию. По убеждению японского дипломата такой активный политический диалог и позитивная атмосфера, формирующаяся в последнее время между двумя странами, внесут вклад в дальнейшее развитие японо-российских отношений.