А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрию Медведеву продемонстрировали стенд "Экспо-2020"

В выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» в рамках выставки «Иннопром» премьер-министру Дмитрию Медведеву был представлен стенд, посвященный заявке Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки «Экспо-2020».

Об этом сообщает корреспондент «УралПолит.Ru» с места событий.

Вслед за стендом Екатеринбурга Дмитрий Медведев направился к стенду, посвященному Свердловской области.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», ожидается, что Дмитрий Медведев примет участие в главном пленарном заседании выставки «Строим будущее: Промышленный рост человека», где встретится с представителями уральского и мирового бизнеса, а также посетит заседание координационного совета по промышленности.

Напомним, сегодня, 12 июля, в Екатеринбурге состоялось официальное открытие уральской международной промышленной выставки «Иннопром». Утром на подъездах к выставочному комплексу «Екатеринбург-Экспо», на базе которого проводится Иннопром, образовались многокилометровые пробки. Главным событием выставки называется визит премьер-министра российского правительства Дмитрия Медведева. Иннопром пройдет в Екатеринбурге с 12 по 15 июля 2012 года.