А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко выдвинула ультиматум ВСУ

Экс-премьер Юлия Тимошенко требует рассматривать кассационную жалобу на приговор по «газовому» делу в ее отсутствие

Экс-премьер Юлия Тимошенко требует рассматривать кассационную жалобу на приговор по «газовому» делу в ее отсутствие

Как сообщили «Комментариям» в БЮТ, об этом заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко.

«Она не просто просит, а требует рассматривать жалобу в ее отсутствие», - отметил защитник.

Председательствующий на заседании - заместитель председателя Высшего спецсуда Станислав Мищенко сообщил, что соответствующее заявление от Юлии Тимошенко было направлено 5 июля с сопроводительным письмом от руководства Качановской колонии.

Вместе с тем Власенко отметил, что предыдущие переносы рассмотрения кассации «не соответствуют здравому смыслу и свидетельствуют о предвзятости».

Как сообщали «Харьков. Комментарии», ранее Власенко заявлял, что судебное заседание по рассмотрению кассации по «газовому делу» экс-премьера Юлии Тимошенко может быть перенесено.