А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Черкассах собирают деньги на революцию

На пл. Соборной в Черкассах «свободівці" установили стеклянную урну "Сбор средств на революцию". В понедельник среди мелких купюр лежат две 100-гривневые. В среду в 13.00 - 20 и несколько банкнот по 1 и 2 грн.

- Это на нужды революции, на свержение режима Януковича, - объясняет руководитель черкасской областной ячейки «Свободи» 25-летний Юрий Ботнар. Носит военный ремень с пряжкой, на которой герб Украины. - На подготовку к качественному превращению общества. Также средства идут на поддержку людей, которые митингуют около Украинского дома, - на воду, чай, пополнение счета. Но то, что происходит в Киеве, - это еще не революция.

В 13.10, во вторник, черкасчанка Елена, 28 лет, подходит к митингующим, берет газету в палатках оппозиционеров. Замечает урну.

- Сама не имею времени протестовать, так хоть как-то помогу, - говорит и опускает в ящик 5 грн.

За пять дней организаторы собрали около 700 грн.

За 7 дней не могут встретиться с губернатором Тернопольщины Валентином Хоптяном, 56 лет, депутаты областного совета. «Свободівці" от 5 июля ежедневно приходят в его приемную, чтобы передать обращение о ветировании закона о языках.

- По телефону губернатор сказал, что взял отпуск на 9-10 июля, специально ко дню рождения президента. И что 11-го вернется. Когда будет на рабочем месте, не сообщил. Мол, его работа - это не кабинет, а вся область, - пересказывает слова Хоптяна депутат облсовета Владимир Стаюра, 46 лет.

11 июля "свободівці" опять пришли в приемную. Дверь закрыта.

- В патронатной службе нам сказали, что он приезжал вчера в послерабочее время, оформил командировку. Сегодня будто бы в Збараже. Мы и завтра придем. Хотим услышать его мнение как официального лица. Когда люди на протяжении нескольких дней не могут связаться с руководителем области - это позор для всей Украины, - добавляет Владимир Стаюра.