А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Васильков остается на посту главы Волгограда

Пресс-служба мэрии опровергла преждевременные слухи

Волгоград, 12 июля - АиФ-Волгоград. Собщения о том, что глава Волгограда Валерий Васильков намерен сложить с себя должностные полномочия, не подтвердились.

В пресс-службе администрации города корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказали, что Валерий Васильков работает в обычном плановом режиме, и сведений о его отставке ни сегодня, ни вчера не поступало.

Меж тем, вчера на заседании депутатов Волгоградской городской думы Валерий Васильков выступил с критическим замечанием в адрес парламентариев, заявив, что он против смены власти.

В ходе своего выступления он заявил, что уходит в отставку. Однако после объявленного перерыва Васильков вернулся и продолжил заседание.