А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Профессор: русские не смогут осуществить требование лояльности

К русским выдвигают требования лояльности, заранее неосуществимые. Об этом заявил порталу ves.lv профессор Университета им. П.Страдыня, медиаэксперт Сергей Крук.

По мнению Крука, новая программа интеграции прямо говорит: у всех должна быть одна память, одна интерпретация истории. «Хотя данные соцопросов показывают, что даже среди латышей нет единства: 11% празднуют День Победы. Откуда такое стремление к единообразию? Установку на конформизм можно искать, например, в лютеранской культуре», отмечает он в интервью изданию «Вести Сегодня».

Крук подчёркивает, что «петь на Празднике песни гимны во славу КПСС, а потом говорить, что в глубине души партию осуждали, никто же этого не может проверить». Поэтому к русским выдвигают требования лояльности, заранее неосуществимые.

«Как ее [лояльность] доказать, если дела не засчитываются? Создаешь бизнес, рабочие места, платишь в казну налоги, способствуешь развитию страны, и это не имеет значения. Патриот тот, кто громче скандирует лозунги. Границы лояльности постоянно переносятся. Раньше критерием было знание языка, теперь требуется мыслить согласно предписанию высоких инстанций», - заключает профессор.

фото: politika.lv