А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутату Тернопольского облсовета угрожают неизвестные

Депутат Тернопольского облсовета от ВО «Свобода» Владимир Стаюра говорит, что на него оказывают давление через написанное им заявление в милицию о розыске губернатора края Валентина Хоптяна.

Как отметил Стаюра в комментарии Gazeta.ua, он получает звонки с угрозами.

«Звонят какие-то бандиты в вечернее время из скрытых номеров. Такое было и вчера, и позавчера. Никто не представляется. Говорят, чтобы перестал заниматься политикой, иначе будет хуже. Это слышит семья, переживает. Но я никогда не боялся и сейчас не боюсь», - сообщил он.

По словам депутата, в ближайшее время на него могут завести уголовное дело.

«В пятницу я обращался в милицию с заявлением о розыске Хоптяна. А теперь из достоверных источников от правоохранителей знаю, что на меня планируют завести уголовное дело по любому поводу, кроме политического».

Владимир Стаюра вспомнил, что в 2009-м, когда шел в политику, неизвестные разбили окна его офиса.

«Уверен, что и теперь будут и "наезды", и "маски-шоу". Есть свой бизнес - туристическая компания "Партнер" и инвестиционная "Галичина". Сразу заявляю: торговлей оружием, наркотиками или чем-нибудь противозаконным не занимаюсь», - подчеркнул он.

Вчера депутат со своими однопартийцами и прошел в приемную губернатора. Двери были закрыты.

«В патронатной службе нам сказали, он приезжал вчера в послерабочее время, оформил командировку. Сегодня будто в Збараже. Но мы и завтра придем. Хотим застать его в кабинете и услышать его мнение как официального лица. Когда люди в течение нескольких дней не могут связаться с руководителем области - это позор для всей Украины. Мое мнение такое: надо создавать исполкомы при областных советах и??передавать им всю полноту власти. Потому что сейчас мы более представительным органом, а реального влияния областной совет не имеет», - убежден Стаюра.