А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кассацию Юлии Тимошенко отложили на месяц

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел третий перенес судебное заседание

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел третий перенес судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы защиты Юлии Тимошенко по так называемою «газовому делу».

Следующее заседание назначено на 10 часов 16 августа.

Соответствующее решение огласил председательствующий на заседании судья Станислав Мищенко.

Таким образом судьи удовлетворили просьбу стороны обвинения.

«Суд решил частично удовлетворить просьбу прокуратуры и перенести рассмотрение судебного заседания на 10-ю час 16 августа», - сказал судья.

Прокуроры хотели вообще отложить заседание на неопределенный срок - до получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Перед этим Юлия Тимошенко писала уже 3 заявления в суд с просьбой рассматривать кассацию без ее присутствия.

Защитники экс-премьер-министра говорили, что перенос рассмотрения кассационной жалобы не предусмотрено Уголовно-процессуальным кодексом, поскольку лицо само определяет принимать или не принимать участие в рассмотрении кассации.