А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В понедельник Владимир Путин прилетит в Магнитогорск

В понедельник, 16 июля, президент России Владимир Путин прилетит в Магнитогорск (Челябинская область) на День металлурга и День города.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации Магнитогорска, глава государства примет участие в открытии второй очереди комплекса холодной прокатки стана 2000 на Магнитогорском металлургическом комбинате, а также проведет совещание с представителями металлургической отрасли. Программа визита пока до конца не известна.

Магнитогорск также собирается посетить помощник президента Аркадий Дворкович, который сегодня участвует в «Иннопроме-2012» в Екатеринбурге. «4 суток: Москва-Гаага(премьер)-Роттердам(порт)-Москва-Екатеринбург(Иннопром)-Москва(Правительство)-Магнитогорск(день металлурга)-Москва», - поделился планами в своем Твиттере помощник президента.

Как уже сообщало агентство, город полностью готов к двойному празднику и приезду высокопоставленных гостей.