А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клепач: инфляция может превысить прежний прогноз

По прогнозам Минэкономразвития, инфляция в России в июле составит 1,2-1,4%, заявил замглавы МЭР Андрей Клепач. Прогноз по инфляции к концу года составлял 6%. «Возможно, будет несколько выше», - отметил Клепач.

По словам замминистра, без учета индексации тарифов инфляция в начале июля совпадает с прогнозами министерства. По поводу инфляции в августе Клепач отметил, что у министерства есть предварительный прогноз, но этот прогноз подлежит уточнению, сообщает «Интерфакс».

Прогноз МЭР по инфляции к концу года составлял 6%. «Возможно, будет несколько выше», - пояснил Клепач. С 1 по 9 июля инфляция составила 0,8%, с начала года - 4%.

Глава ЦБ Сергей Игнатьев заявил ранее, что цель сдержать инфляцию в пределах 6% на 2012 г. остается. «В любом случае, мы своих целей по инфляции на этот год не меняем, будет стараться удержать ее в пределах 6%», - заявил Игнатьев.