А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Линдсей Лохан пригласили в "Очень страшное кино 5"

По сообщениям иностранной прессы, Линдсей Лохан была предложена одна из главных ролей в комедии «Очень страшное кино 5» / «Scary Movie 5». Режиссерское кресло займет Малкольм Д. Ли. Релиз картины запланирован на апрель 2013 года.

«Очень страшное кино» - комедийная франшиза, пародирующая известные фильмы ужасов. Первая часть вышла в прокат в 2000 году. Ее сборы составили 278 миллионов долларов США при бюджете в 19 миллионов долларов. Сиквелы выходили в 2001, 2003 и 2006 годах.

Линдсей Лохан недавно завершила съемки в фильме «Лиз и Дик». В первую очередь в ней рассказывается об отношениях между Элизабет Тейлор и актером Ричардом Бертоном, которые дважды вступали в брак, а также вместе снялись в нескольких фильмах (в их число вошли «Клеопатра», «Кто боится Вирджинии Вульф?», «Укрощение строптивой», «Доктор Фауст» и «Бум»). Лохан сыграла Тейлор, а роль Бертона исполнил Грант Боулер, известный по телесериалам «Остаться в живых», «Затерянный мир», «Дурнушка» и «Настоящая кровь».