А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Московском доме музыки - пианист Алексей Володин

Московский международный дом музыки

11 ноября, 19.00

XVII Международный фестиваль «Арт-ноябрь»

Алексей Володин, фортепиано

Бетховен, Сонаты для фортепиано №№ 30, 31; Шопен, 24 прелюдии, ор.28

«Игра Алексея Володина - яркий пример того, что русская фортепианная школа сохраняет самобытность вопреки охватившей весь мир глобализации и уравниловке», - зарубежная критика не скупится на комплименты, то тут, то там мелькают лестные сравнения с Горовицем и Рихтером. Выпускник Гнесинской десятилетки и Московской консерватории, Володин, в отличие от многих своих сверстников, не стал участвовать в конкурсном марафоне, собирая многочисленные премии разного веса и достоинства. Победа на труднейшем конкурсе им. Гезы Анды в Цюрихе (2003) стала импульсом к динамичной международной карьере, которая развивается по нарастающей. Володин сотрудничает с выдающимися дирижерами, выступает в известных концертных залах, вызывая раз за разом восторженную реакцию у публики. Он - блестящий виртуоз, поражающий не просто безупречной, а особо легкой и артистически непринужденной техникой. Но при этом - тонкий музыкант, интеллектуал, которому претят внешние эффекты. Сонаты Бетховена и 24 Прелюдии Шопена, вошедшие в программу концерта в Доме музыки, очерчивают разные грани дарования пианиста.