А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский губернатор об экологии: количество выбросов, которое было в советское время и сейчас - несопоставимо

В преддверии Дня металлурга губернатор Челябинской области Михаил Юревич дал интервью областным СМИ. Он пообщался с журналистами из Челябинска, Сатки, Магнитогорска, Златоуста и Верхнего Уфалея, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Так, Михаил Юревич поделился своим мнением о крупных проектах металлургов.

«Рельсобалочный стан ЧМК - это прорыв в металлургической отрасли. Он первый в нашей стране будет производить уникальный продукт для железных дорог, иметь гарантированную загрузку, а в бюджет области будут поступать налоговые отчисления. Магнитогорский металлургический комбинат постоянно вкладывает большие средства в обновление и переходит от строительного проката к машиностроительному прокату. Это, прежде всего, стан 2000, стан холодной прокатки, где будет производиться автомобильный лист. Металлургия не стоит на месте, она идет вперед и растет, это радует. Вообще реализация каждого масштабного проекта на территории региона говорит о том, что предприниматели чувствуют благоприятность инвестиционного климата и не боятся вкладывать свои деньги», - отметил губернатор.

Также он рассказал о защите экологии.

«Предприятия, которые строились в советские времена, не подразумевали наличие очистных сооружений. Сейчас мы обращаем на это внимание, но также понимаем, что нашим заводам необходимо переоснащение. У каждого предприятия есть свой план по экологии, который утвержден министерством природных ресурсов РФ, мы можем только контролировать выполнение этого плана. Добавлю, что заводы, которые строятся с нуля, по современным технологиям, наносят в разы меньший вред окружающей среде. В целом, количество выбросов, которое было в советское время, и есть сейчас, несопоставимо», - заверил Юревич.