А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадровый переполох Волгограда

Глава Волгограда Валерий Васильков сегодня вышел на работу и в отставку уходить вовсе не намеревался. «Сведения об отставке главы города недостоверны», - подтвердили «ВДТВ» в пресс-службе городской думы.

Вчерашний день выдался богатым на политические события. Напомним, в гордуме была предпринята попытка сместить с поста первого зама главы Волгограда Ирину Соловьеву и утвердить на ее место Федора Литвиненко. За эту инициативу депутаты проголосовали, но вскоре возникли основания усомниться в легитимности решения. Ирина Соловьева уже заявила о намерении опротестовать итоги голосования.

Заседание гордумы спешно закончилось в 17.00, так как депутатскую фракцию «Единая Россия» в полном составе вызвали на заседание президиума областного политсовета партии. Как стало известно «ВДТВ», тема кадрового переполоха в представительном собрании города-героя стала предметом детального обсуждения региональным партийным коллегиальным органом.