А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Среднего Урала подписал соглашение с Росавтодором

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал на Иннопроме первое соглашение. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», глава региона заключил договор с Росавтодором по строительству дорог на Среднем Урале.

Куйвашев и председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах в рамках выставки «Иннопром-2012» подписали протокол о намерениях между правительством региона и корпорацией по строительству южного полукольца ЕКАД. Для реализации проекта госкомпания «Российские автомобильные дороги» создаст свое первое совместное региональное дочернее предприятие.

«Я очень рад, что "Российские автомобильные дороги" приняли решение двигаться дальше и реализовывать этот проект, который, безусловно, очень важен как для Екатеринбурга, так и для Свердловской области, - отметил Евгений Куйвашев. - Мы готовы вступить в совместную работу».

Проект является ярким примером государственно-частного партнерства в сфере дорожного строительства. Планируется, что между трассами Екатеринбург - Пермь и Екатеринбург - Челябинск появится современная дорога протяженностью порядка 35 километров. Параллельно будет реконструирован 17-километровый участок автодороги, связывающий Челябинский тракт с Тюменским. Таким образом, дорога свяжет три федеральные трассы и позволит существенно разгрузить городские магистрали.

По словам Сергея Кельбаха, проект поддержан руководством Минтранса РФ, кроме того, он уже внесен в бюджет госкомпании на 2013-2015 годы. «Ориентировочно в сентябре будем выходить на наблюдательный совет госкомпании с вопросом создания совместного предприятия, я прошу и вас принять участие в этом, - сказал Кельбах. - Это будет первая совместная региональная "дочка" для "Российских автомобильных дорог".

Как ранее писал "УралПолит.Ru", Иннопром проходит в Екатеринбурге с 12 по 15 июля. На выставке в том числе будет представлена заявка Екатеринбурга на проведение Экспо-2020. Также ожидается, что на Иннопроме свердловским правительством будут подписаны соглашения на 183 млрд рублей.