А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штраф за отказ от прививки

Израильские педиатры предложили взимать с родителей плату за лечение, если ребенок попал в больницу с болезнью, которую можно было бы предотвратить вакцинацией.

Израильская ассоциация педиатров выступила с инициативой штрафовать родителей, которые отказываются прививать детей. Врачи предлагают взимать с родителей плату за лечение, если их ребенок попал в больницу с болезнью, которую можно было бы предотвратить вакцинацией.

Инициаторы принятия такого закона пожаловались в министерство здравоохранения на ухудшение эпидемиологической обстановки и сообщили о необходимости введения мер для защиты здоровья детей.

Врачи решили отправить в минздрав официальное письмо после того, как двое детей поступили в больницу Тель-Авива с корью.

Источник: newsru.co.il