А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ ратифицировала соглашение с Таджикистаном об утилизации отходов ракетного топлива

МОСКВА, 12 июл - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон о ратификации межправсоглашения РФ и Таджикистана о сотрудничестве в области проведения работ по безопасной утилизации изделий и отходов твердого ракетного топлива, содержащих бериллий.

Соответствующий документ размещен в четверг в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

Документ был принят Госдумой 20 июня, одобрен Советом Федерации 27 июня 2012 года.

Речь идет об изделиях и отходах топлива, накопленных в хранилищах предприятия «Завод "Заря Востока" на территории Таджикистана.

Предполагается, что работы будут проведены в два этапа, первый этап - разработка технических предложений по утилизации, второй этап - утилизация изделий и отходов топлива, включая уничтожение технической документации, связанной с их производством.

Финансирование расходов на реализацию соглашения будет осуществляться за счет федерального бюджета.

Как говорил ранее председатель комитета Совфеда по международным делам Михаил Маргелов, надо учитывать, что методы утилизации, разработанные в процессе выполнения соглашения, могут быть использованы на территории России без применяемого в настоящее время дорогостоящего оборудования.