А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Год назад Филат обещал перестановки в правительстве и деполитизацию правовых учреждений

Обещанного три года ждут. Сегодня исполняется один год со дня послания премьера Влада Филата к гражданам Республики Молдова. Тогда глава кабмина обещал перестановки в кабинете и деполитизацию правовых учреждений. Но до выполнения данных обещаний, дело так и не дошло.

Вот уже год, как премьер Влад Филат собирается предложить коллегам по Альянсу провести оценку деятельности назначенных ими руководителей министерств и ведомств.

«Спустя почти два года после прихода к власти, пора удостовериться насколько те, кого мы назначили на должности, добросовестно выполняют свою работу. Мы представим доклад о деятельности и мои предложения по перестановкам. Это коснется не только министров, но и руководителей некоторых учреждений центральной публичной администрации», - заявил год назад Влад Филат.

Деполитизация государственных учреждений - другая задача премьера. «Я говорю о юстиции, СИБе, генеральной прокуратуре, ЦБЭПК и МВД. Задача этих учреждений - обеспечивать соблюдение закона, однако они являются частью порочной и коррумпированной системы», - заметил тогда он.

Премьер-министр также намеревался создать Национальный комитет по реформам. В него планировалось включить как членов правительства, так и представителей гражданского общества. А для обеспечения благоприятного инвестиционного климата, Филат намеревался создать так называемый Экономический совет.