А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПКРМ: Либералы постоянно оскорбляют и ведут себя как фашисты

Вчерашние дебаты в парламенте относительно внесения изменений в Закон о реабилитации жертв политических репрессий вызвали острые реплики между депутатами от ПКРМ и ЛП.

Вчерашние дебаты в парламенте относительно внесения изменений в Закон о реабилитации жертв политических репрессий вызвали острые реплики между депутатами от ПКРМ и ЛП. Споры начались после того, как председатель ЛП Михай Гимпу потребовал, чтобы документ был переименован в Закон о реабилитации жертв тоталитарного коммунистического режима.

«По крайней мере, в отношении жертв коммунистического режима можно говорить, что людям что-то компенсируется, а вот жертвам нацизма никто ничего не компенсирует», - отметил депутат от ПКРМ Зураб Тодуа, который говорил на русском языке.

«Учи государственный язык, а не нас», - ответил Гимпу.

В свою очередь депутат-коммунист Эдуард Мушук попытался поддержать коллегу по фракции, заявив, что «либералы постоянно оскорбляют», призвав их «вести себя как либералы, а не как фашисты».

«Иди к врачу, чтобы немного увеличили рост, может тогда поумнеешь», - ответил Гимпу.

В соответствии с утвержденными в двух чтениях изменениями, возвращение имущества или стоимости имущества осуществляется на базе заявления из госбюджета. Заявления будут рассматриваться специально созданными для этого комиссиями, а возмещения имущества посредством компенсаций должно утверждать правительство.

Следует отметить, что для возмещения имущества жертв репрессий в 2011 году из госбюджета было выплачено 24,9 млн леев.