А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр культуры Якутии увидел в "Аватаре" традиционный сюжет

Фильм «Аватар» снят по мотивам якутского эпоса. С таким утверждением выступил министр культуры республики Андрей Борисов.

По его словам, режиссер Джеймс Кэмерон взял идею для своей картины из древнейшего эпического искусства якутов - Олонхо. «Еще 20 лет назад я настаивал на том, что нам надо развивать якутское кино, а то американские киноиндустрии будут снимать фильмы по нашим глубокомысленным эпосам», - сказал Борисов.

Он отметил, что эпос Олонхо сейчас пользуется популярностью среди молодежи. Он занимает центральное место в системе якутского фольклора.

В 2005 году ЮНЕСКО объявило олонхо одним из «шедевров устного и нематериального наследия человечества».