А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские мастера игнорируют детское кино

За Гран-при XII Международного фестиваля детского и юношеского кино «Лістападзік-2010» поборются шесть фильмов.

Торжественное открытие «Лістападзіка» состоится 4 ноября в Минске. Фестивальной площадкой фестиваля традиционно стал кинотеатр «Пионер», сообщает БЕЛТА.

В конкурсе игрового кино примут участие шесть картин для детей младшего школьного возраста:

«А вот и Лола» (Германия), «Волшебное дерево (Польша),»Приключения в тридесятом царстве" (Россия),"Фея дождя" (Чехия),"Волшебное серебро" (Норвегия),"Меня зовут Колам" (Индия).

Основное отличие фестиваля нынешнего года от предыдущих заключается в том, что конкурсная программа ориентирована на детей лишь одной возрастной категории - от 6 до 11 лет, то есть младших школьников. Изменения связаны с тем, что раньше в конкурсе участвовали картины, предназначенные не только маленьким детям, но и подросткам, и даже старшеклассникам. У членов жюри возникала путаница в вопросе о том, каким образом сравнивать фильмы.

Традиционно профессиональное жюри фестиваля решит судьбу наград в следующих номинациях: «За лучший игровой фильм»,"За лучшую детскую роль", «За лучшую работу взрослого актера в детском фильме».

Председателем жюри будет продюсер российского детского кинофестиваля «Золотая рыбка» Виктория Лукина. Войдут в состав жюри белорусский режиссер Елена Турова, а также латышский продюсер Гатис Упмалис, чей фильм «Маленькие разбойники» в минувшем году завоевал Гран-при «Лістападзіка».

Напомним, что «Лістападзік» традиционно проводится в рамках взрослого Минского международного кинофестиваля «Лістапад». Сразу же после церемонии открытия состоится трансляция анимационной киноленты «Мегамозг». Во время детского кинофестиваля будет организован ретроспективный показ чешского кино. Все взрослые с удовольствием приведут своих детей на такой замечательный фильм, как «Три орешка для Золушки» или анимационные фильмы «Приключения маленького кротика».