А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровск на совещания министров АТЭС съедутся 250 человек с 20 стран

Правительство края ждет от встреч с высокими гостями развития туристического бизнеса

ХАБАРОВСК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске на следующей недели состоятся два совещания министров стран АТЭС.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», 16 июля в краевой столице пройдет совещание министров по охране окружающей среды, а 18 июля в доме официальных приемов правительства Хабаровского края состоится совещание министров по туризму.

Первый заместитель председателя правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Геннадий Апанасенко рассказал, что заезд официальных лиц планируется уже с 13 июля. Уже зарегистрировано 43 представителя из 10 стран на совещание по окружающей среде и 100 представителей из 15 стран на совещание министров по туризму.

Для зарубежных гостей, которых ожидается от 250 до 300 человек, приготовили шесть крупнейших городских гостиниц, 56 автомобилей и несколько автобусов. Меню для делегатов составляют с учетом пожеланий иностранных групп, основной упор делая на рыбу и морепродукты.

Представлять Хабаровский край на совещаниях будут губернатор Вячеслав Шпорт, министр природных ресурсов Василий Шихалев и министр культуры Александр Федосов.

Как отметил Геннадий Апанасенко, правительство края ждет от будущих встреч с высокопоставленными гостям нового толчка в развитии туристического бизнеса.

«Подобные мероприятия - это лишняя возможность показать и рассказать о нашем крае. Всем гостям мы подготовили информацию на электронных носителях об истории и достопримечательностях региона. Думаю, что после саммита Хабаровский край станет более узнаваем в странах АТЭС. Возможно, мы заключим ряд соглашений о двустороннем туризме с некоторыми странами», - сказал Геннадий Апанасенко.