А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский губернатор съездил в поселок Роза и рассказал о его дальнейших перспективах

Накануне глава Южного Урала Михаил Юревич побывал в коркинском поселке Роза, где осмотрел социальные объекты и пообщался с местными жителями.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, свой визит Михаил Юревич начал с посещения площадки, где до недавнего времени располагался дворец культуры. Из-за ветхости учреждения его пришлось снести, а площадь в самом центре поселка стоит в заброшенном состоянии. Местные власти приняли решение разбить на пятачке детский парк с аттракционами. Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация на будущее место отдыха розинцев. Всего на объект планируется потратить около 5 млн рублей.

Затем губернатор отправился в больницу. Около полутора лет назад она была капитально отремонтирована в рамках программы добрых дел «Единой России». Сейчас это современное здание с просторными коридорами и местами для пациентов. «Мне очень понравилось, что нет жалоб на медицинское обслуживание, сюда приезжают не только розинцы, но и жители ближайших территорий. Хорошо, что в Коркинском районе есть такая достойная больница», - отметил Юревич.

В заключение визита глава региона пообщался с местными жителями и выслушал их самые наболевшие просьбы. В основном речь шла о благоустройстве, дорогах, сфере ЖКХ. В этой связи Михаил Юревич отметил, что из 15-тысячного населения Розы лишь 3 тысячи человек попадают под программу переселения, так как их дома находятся в потенциально опасной зоне. Поэтому необходимо проделать огромную работу по приведению поселения в порядок. «Прежде всего, нужно обратить внимание на фасады, продолжить дорожную революцию, а также уделить большое внимание жилищно-коммунальному хозяйству. В Розе сложилась совершенно не прозрачная схема взаимоотношений собственников и управляющих компаний, эту проблему нужно решать. В таких небольших поселениях каждая копейка в этой сфере должна быть на счету. Кроме того, нужно заняться организацией досуга для молодежи, создать хотя бы одну спортивную школу - по футболу или боксу», - уверен губернатор.

Уже после визита Юревич сообщил еще одну важную новость, которая непосредственно касается поселка. «Пришли 2 млрд рублей из бюджета РФ на переселение Розы», - написал губернатор в своем микроблоге.