А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всемирный банк готов поддержать Беларусь в проведении структурных реформ

Всемирный банк готов оказывать дальнейшую поддержку Беларуси в проведении структурных реформ. Об этом заявил директор отдела Беларуси, Молдовы и Украины Всемирного банка Чимяо Фан на встрече с премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Чимяо Фан положительно оценил макроэкономическую стабилизацию в Беларуси и то, что правительство приступило к реализации структурных реформ. «Директор отдела Всемирного банка выразил готовность обсуждать работу над новой стратегией Всемирного банка и Беларуси, уточнив при этом, что республике надо работать с основными акционерами Всемирного банка», - рассказали в пресс-службе.

По словам Чимяо Фана, Всемирный банк заинтересован в разработке стратегии и продолжит поддержку структурных реформ в Беларуси, в том числе пенсионной системы. «Касаясь темы займа на развитие, он сказал, что правительство сделало много для стабилизации экономики, и для дальнейшей работы важно решение МВФ», - добавили в пресс-службе.

В свою очередь директор сектора экономического управления и борьбы с бедностью региона Европы и Центральной Азии Всемирного банка Ивон Тиката заявила о готовности оказать помощь правительству Беларуси в работе по вступлению в ВТО.

Стороны пришли к договоренности активизировать действия в разработке новой страновой стратегии.-0-