А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат Госдумы предложил принять закон о борьбе с враньем

МОСКВА, 12 июля. Депутат-"эсер" Олег Нилов предложил принять закон о борьбе с враньем. Об этом он заявил на заседании Госдумы в среду при рассмотрении законопроекта о возвращении в УК РФ статьи о клевете

«Сегодня уже безбожно врут и политики, и чиновники, и полицейские, и судейские, и врачей врать уже заставили, и учителей - на избирательных участках. Согласитесь, что это происходит сплошь и рядом. Поэтому, конечно, надо бороться вот с этой "раковой опухолью", с враньем», - цитирует Нилова пресс-служба «Справедливой России».

Он считает, что законодателям необходимо ставить вопрос не столько о борьбе с клеветой, сколько с «враньем» вообще. «Давайте продолжим наши чтения там на несколько месяцев и издадим вот такой закон о борьбе с враньем в России. Конечно, от этого много изменится, это действительно, как страшная болезнь вместе с коррупцией путает и связывает все и вся», - сказал Нилов. Он предложил парламентариям «начать с себя» и оборудовать рабочие места депутатов, а также министров и иных чиновников детекторами лжи.

Накануне Госдума приняла в первом чтении законопроект, который, в частности, возвращает понятие «клевета» из КоАП в Уголовный кодекс РФ.

Законопроект принят голосами фракции единороссов, которые имеют большинство в нижней палате парламента. Три другие фракции - КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР - голосовали против этого законопроекта. Таким образом, 242 депутата проголосовали «за», 144 - «против», двое воздержались.

Депутат-единоросс Александр Сидякин считает, что Госдума в пятницу примет во втором и третьем чтениях данный законопроект. «Неделя - это рекорд», - написал Сидякин в своем в блоге. Отметим, что сейчас КоАП предусмотрены штрафы за нарушение чести и достоинства личности в размере от 2 тыс. до 3 тыс. рублей.