А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАО: В ближайшее десятилетие цены на продукты питания будут высокими

НЬЮ-ЙОРК, 12 июля. Цены на продукты питания останутся высокими в ближайшее десятилетие. Этому способствуют твердый спрос и замедляющийся рост мирового производства, говорится в последнем докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) о сельскохозяйственном прогнозе

Как передает Центр новостей ООН, рост численности населения, увеличение доходов на душу населения, городская миграция и изменения в рационе питания приведут к росту спроса. Одновременно с этим темпы сельскохозяйственного производства в традиционных развитых странах-экспортерах замедлятся. Увеличение спроса будет все в большей степени удовлетворяться за счет продукции, которая будет поступать на рынок по более высокой цене.

Авторы доклада предлагают добиваться повышения производительности, реализации стратегии зеленого роста и более открытых рынков. Они советуют правительствам отказаться от практик, препятствующих торговле, и создать благоприятную среду для процветающего и устойчивого сельского хозяйства.

Развивающиеся страны, по мнению экспертов, должны продвигать инвестиции в сельскохозяйственную инфраструктуру в сельских областях.

Эти стратегии должны также способствовать снижению продовольственных потерь и отходов, которые, по оценкам ФАО, составляют примерно треть производимого продовольствия.