А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция ОАЭ напомнила туристам о правилах приличия

АБУ-ДАБИ, 12 июля. Полиция Абу-Даби выпустила специальный буклет для туристов на 12 языках - арабском, английском, русском, китайском, французском, немецком, японском, итальянском, корейском, испанском, хинди и урду.

В частности, пишет сайт «Русские Эмираты», туристам напоминают о том, что считается в стране незаконным. К примеру, употреблять и распространять наркотики, заниматься проституцией, садиться за руль в нетрезвом виде и так далее.

Также объясняются нормы поведения. Неприличным в ОАЭ считается публичное проявление чувств, ношение открытой одежды, курение, потребление еды и напитков в общественных местах в дневное время во время священного месяца Рамадан и другое.

Ожидается, что эта памятка поможет туристам избежать проблем и получить еще больше удовольствия от отдыха.

Между тем ранее «Росбалт» писал о том, что предложение о введении дресс-кода для туристов в ОАЭ вылилось в споры среди местных жителей, европейских резидентов и членов Федерального национального совета. Закон о дресс-коде для туристов Федеральный национальный совет начал обсуждать в конце июня.

Поводом для этого послужили сообщения в интернете двух местных жительниц-мусульманок, которые призвали европейских женщин не носить слишком откровенные наряды в общественных местах. Законопроект - в случае его вступления в силу - будет касаться лишь общественных мест. На территории отелей, пляжей и других специальных мест для туристов они могут одеваться, как захотят.