А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Забайкалье и Бурятия станут "дальневосточными" регионами

Удовлетворена просьба властей этих регионов подчинить их министерству Виктора Ишаева

Владивосток, 12 июля, PrimaMedia. Забайкальский край и Бурятия попадут под юрисдикцию министерства по развитию Дальнего Востока (Министерство ДВ), обращение властей Бурятии и Забайкальского края о распространении на них полномочий Министерства ДВ рассмотрено и одобрено главой правительства Дмитрием Медведевым и сибирским полпредом, сообщает пресс-служба полпредства.

Но при этом, как пояснил глава министерства ДВ Виктор Ишаев, регионы останутся в составе Сибирского федерального округа (СФО).

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, 28 июня руководство Забайкальского края и руководство Бурятии обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой подчинить их Министерству ДВ, от которого они ждали экономической помощи.

Как сообщает «Коммерсант», вице-президент Центра политических технологий Георгий Чижов отметил, что переход под юрисдикцию господина Ишаева, который наделен полномочием «лоббировать интересы региона», «для Забайкалья и Бурятии будет выгоден экономически и политически», но точно прогнозировать развитие событий пока сложно, так как Министерство ДВ еще «очень молодое». Политолог отметил, что менять юридические границы округов, которые были «намеренно сдвинуты относительно естественных», чтобы избежать появления самодостаточных регионов и роста сепаратистских настроений, правительство пока не спешит, но решение предоставить два региона в ведение нового министерства - эффективная мера.

Политолог, профессор Тихоокеанского госуниверситета Леонид Бляхер полагает, что новые субъекты в составе министерства могут привнести в ДВФО «новый опыт и силы». «Эти регионы - не нахлебники. Например, в Бурятии очень развитое сельское хозяйство, серьезные связи с Монголией и Китаем, фантастический туристический потенциал Байкала»,- сказал Леонид Бляхер.