А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отряд кораблей ТОФ в составе международной коалиции покинул Перл-Харбор и вышел на учения

Началась активная фаза «РИМПАК 2012»

Владивосток, 12 июля, PrimaMedia.

Корабли международной коалиции покинули в среду, 11 июля, военно-морскую базу Перл-Харбор и возяли курс в район проведения активной фазы крупномасштабных международных учений «РИМПАК 2012». Впервые в них принимает участие российская делегация, состоящая из кораблей Тихоокеанского флота, сообщил РИА PrimaMedia начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту, капитан 1 ранга Роман Мартов.

Напомним, международные учения «РИМПАК» традиционно проводятся военно-морскими силами США и стран союзников уже в 23 раз с периодичностью один раз в два года, но российские корабли в них будут участвовать впервые. При этом Китай не пригласили участвовать в маневрах.

В текущих учениях будут принимать участие 45 кораблей и судов различных классов, 100 самолетов и более 20 тысяч военнослужащих из 22 стран мира.

Корабли международной коалиции покинули порт Перл-Харбор, где в течение 10 дней проходила совещательная часть учений. Отряды кораблей рассредоточились по району учений и приступили к отработке задач по установке связи и маневрированию.