А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Японии в России прибывает сегодня во Владивосток

Для продвижения взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Японией г-н Харада встретится с Владимиром Миклушевским и осмотрит объекты саммита АТЭС

Владивосток, 12 июля, PrimaMedia.

Во Владивосток прибывает Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в Российской Федерации г-н Харада Тикахито, сообщает РИА PerimaMedia.

Г-н Харада Тикахито посещает Владивосток впервые. В ходе своего визита в столицу Приморья Чрезвычайный и Полномочный посол Японии РФ осмотрит объекты саммита АТЭС-2012 и ход подготовки Владивостока к этому международному форуму.

Отметим, что во время сентябрьского саммита АТЭС во Владивостоке ожидается проведение японо-российской встречи на высшем уровне, а также возможны визиты Министра иностранных дел К. Гэмбы и Премьер-министра Ё. Ноды в Россию. По убеждению японского дипломата такой активный политический диалог и позитивная атмосфера, формирующаяся в последнее время между двумя странами, внесут вклад в дальнейшее развитие японо-российских отношений.

В рамках посещения Владивостока у Чрезвычайного и Полномочного посла Японии в РФ г-н Харада Тикахито запланирована встреча с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским.

По мнению японского дипломата при вступлении России в ВТО у обеих стран появляются возможности для дальнейшего развития взаимовыгодных экономических отношений. Важной задачей является также последующее продвижение взаимовыгодного сотрудничества, в первую очередь в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. И здесь важно максимально использовать потенциал японо-российских экономических отношений путем таких усилий обеих сторон