А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лупу отказался объяснять коммунистам, что он делал в Одессе

Председатель парламента Мариан Лупу отказался сообщить депутатам от фракции ПКРМ цель своего визита в Одесскую область, который состоялся 9 июля.

«Никто из руководства соседнего государства не знал об официальном визите в подвале населенного пункта Шабо. Хотим видеть отчет о том, с кем вы встречались, какие культурные события посетили. Хотелось бы знать, как израсходуются деньги государства», - заявил депутат от ПКРМ Григорий Петренко.

Ответ спикера не заставил себя долго ждать. «Я представлю отчет тогда, когда посчитаю нужным и в соответствии с Регламентом парламента. А пока, как говорит господин Гимпу, bonjour maman!», - ответил Лупу.

Как отмечает пресс-служба парламента, в Одессе Мариан Лупу встречался с зампредседателя администрации Одесской области Петром Хлыцовым, вице-председателем парламентской Комиссии Верховной Рады по вопросам национальной безопасности Сергеем Гриневецким и другими официальными лицами области.