А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат выступает за запрещение символов коммунизма

Премьер-министр Влад Филат заявил, что в скором времени молдавский Парламент даст политическую оценку преступлениям тоталитарного коммунистического режима, а также символике, которым этот режим сопровождался.

Такое заявление глава Правительства сделал по возвращении из Грузии.

По словам премьера, Молдове необходимо озвучить позицию по осуждению преступлений коммунизма, в соответствии с рекомендациями Совета Европы. «Согласно полученным рекомендациям, нет никакой разницы между преступлениями фашистского и коммунистического режимов, следовательно, необходимо осудить оба строя», - подчеркнул Влад Филат.

Премьер-министр сказал, что, хотя инициатива исходит от либеральной партии, она выражает волю всех депутатов Альянса за европейскую интеграцию. Однако, глава Кабмина заявил, что, для того чтобы достичь определённых результатов в этом отношении, необходимо, также, изменение менталитета граждан. «Необходимо объективное информирование о том, что произошло с Республикой Молдова, что означает коммунистическая идеология, а также о значении тех событий с точки зрения потерь для всего человечества», - сказал молдавский премьер.

Отметим, что 10 июля с.г., Либеральная партия представила на рассмотрение Парламента законодательную инициативу об исторической и политико-правовой оценке тоталитарного коммунистического режима в Молдове. Проект предусматривает осуждение тоталитарного коммунистического режима в Молдавской Советской Социалистической Республике и запрет на применение на территории Республики Молдова в политических целях тоталитарных коммунистических символов (серпа и молота) и продвижения тоталитарных идеологий. В скором времени проект будет обсуждаться в парламентских комиссиях.