А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назначен новый посол Румынии в РУз

11 июля 2012 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан был принят вновь назначенный Чрезвычайный и Полномочный Посол Румынии Ромео Станчу.

Посол вручил копию верительных грамот. В рамках состоявшейся беседы стороны обменялись мнениями по вопросам развития двусторонних отношений.

Рассмотрены практические меры по укреплению связей на конструктивной и взаимовыгодной основе в политико-дипломатической, торгово-экономической, инвестиционной, культурно-гуманитарной сферах. Была подчеркнута взаимная заинтересованность в активизации деятельности узбекско-румынских институтов сотрудничества, более широком вовлечении деловых кругов обеих стран к взаимодействию, в том числе для реализации совместных проектов.