А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бишкек намерен повысить плату за размещение военных баз РФ

В 2014 году истекает срок аренды четырех российских баз, которые находятся на территории Кыргызстана.

Бишкек, 11 июля. Кыргызстан с 2014 года планирует повысить арендную плату за размещение на своей территории российских военных баз, передает РИА «Новости» со ссылкой на министра обороны республики Таалайбека Омуралиева. По его словам, размер платы будет скорректирован с учетом инфляции.

В 2014 году истекает срок аренды четырех баз РФ, которые находятся на территории Кыргызстана, в том числе авиабазы «Кант», работающей в интересах ОДКБ.

«За коммунальные услуги авиабазы "Кант" Киргизия платит сама, и ежегодная плата составляет более 300 миллионов сомов в год (1 рубль равен 1,3 сома)», - сказал Омуралиев.

По его словам, что на переговорах с Россией также обсуждается вопрос о продлении сроков использования баз, однако они пока не определены.

«Нахождение российских баз в Киргизии выгодно двум странам, это меры безопасности, это не вопрос цены, поэтому мы обязательно найдем взаимовыгодное решение», - отметил министр обороны.

На территории Кыргызстана расположены российская база подводных испытаний оружия в Караколе, центр военной связи в Кара-Балте, радиосейсмическая лаборатория в Майлы-Суу, а также авиабаза в Канте. В соответствии с соглашениями в рамках ОДКБ, республика не может требовать плату за авиабазу в Канте, поскольку она действует в интересах организации.