А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильвио Берлускони возвращается в политику

Итальянская политическая партия «Народ свободы» может пойти на следующие парламентские выборы во главе с Сильвио Берлускони. После ухода в отставку бывший премьер не исключал возможности возвращения в политику в роли министра экономики, но по данным социологов его партия имеет шансы на 30% мест парламенте и выдвижение премьер-министра

Сильвио Берлускони может снова начать борьбу за пост премьер-министра Италии, который он покинул в ноябре 2011 года. Партия «Народ свободы», одним из создателей которой является Берлускони, планирует пойти на парламентские выборы 2013 года с бывшим премьером во главе списка - передает Reuters. Согласно опросам социологов, у этой партии не очень высокие шансы на большинство в парламенте с другим лидером, но с Берлускони «Народ свободы» может набрать около 30% голосов, получив шанс предложить кандидатуру премьер-министра коалиционного правительства.

Итальянские СМИ и ранее писали о возможности возвращения Берлускони в политику, но теперь предложение продолжить борьбу за власть официально озвучено генеральным секретарем партии Ангелино Альфано.

Несмотря на вынужденную отставку, многочисленные секс-скандалы и обвинения в финансовых махиациях, у экс-премьера довольно высокие шансы на успешное возвращение к власти. После ухода с поста премьера, связанного с банковским кризисом и принятым парламентом европейском соглашении об антикризисной финансовой политике, Берлускони уже заявлял, что не пойдет на следующие выборы и предоставит первое место в партии Альфано.